Ответить на комментарий

Лого Galaxy Clicker

Galaxy Clicker

7 марта 2014 |  DROIDOFF

Жанр:
Аркадные

Кликеры известны своей агрессивной аддиктивностью - способностью быстро вызывать стойкое привыкание.

Потратив неделю жизни на игру про печеньки, я составил для себя чёткое представление о том, каким должен быть стоящий кликер и приступил к делу. Спустя ещё две недели я имею честь представить вам своё творение - Galaxy Clicker! Эта игра:

- Обладает красочным изменяющимся в течение времени геймплеем;
- Имеет конечную цель, реально достижимую за пару дней игры;
- Работает в фоновом режиме без нагрузки на ЦП до шести часов;
- Клики имеют реальный вес в середине и конце игры;
- 20 футуристических кораблей для командования.

Покоряя вселенную, игроку предстоит регулярно делать выбор - купить корабль послабее сейчас или накопить на более мощную модель. Задача эта окажется не столь тривиальной, как может показаться вначале - цены изменяются, а корабль, на который он копит, прямо сейчас прибыли не приносит.
Что касается кликов, то их мощность растёт не только в ходе игры пропорционально получаемому ежесекундному доходу, но и в цепи непрерывных кликов, достигая подчас тысяч процентов и вызывая неподдельный азарт. Также долгое нажатие позволяет накапливать энергию в три раза быстрее, жертвуя не сделанными выстрелами.
Работая в фоновом режиме, ваш космический флот приносит в два раза меньше энергии и ограничен по времени шестью часами, но и это приносит игроку массу облегчения - можно спокойно выключить телефон или поиграть во что-то другое - игра отправляет уведомление, если прошло шесть часов и необходимо "подбодрить" свою армию, зайдя в игру.


Требования:
Android 2.2 and above, ARM v.7

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голоса)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024