Ответить на комментарий

Лого Симулятор России

Симулятор России

14 апреля 2014 |  DROIDOFF

Жанр:
Симуляторы

Игра-шутка на андроид, которая заставит вас улыбнуться.

Все пилят и ты пили! Подними Россию с колен!
► Это игра-шутка, которая заставит вас улыбнуться;
► Накопления продолжаются во время паузы и после выхода из игры;
► Осваивайте бюджеты и попадите в топ самых богатых людей!;
► Игра преследует исключительно развлекательные цели и никакого отношения к реальной политике не имеет;
► Игра является интерпретацией оригинальной идеи: Симулятор Жида 2013.

Правила игры (для версии 1.18+):
1. Воруйте деньги, ибо честным трудом вы столько никогда не заработаете. Но чем больше вы воруете, тем выше становится уровень инфляции, и тем меньше денег вы получаете за воровство. Инфляция уменьшается со временем, достаточно просто выдержать паузу.
2. Приобретайте или улучшайте активности. Активности увеличивают уровень вашего воровства, а так же увеличивают ваши откаты. Также активности могут увеличивать ваше воровство и откаты в процентном отношении. В таком случае вы увидите значок %. Активности дорожают с каждым улучшением.
3. Откаты - это средства, которые поступают на ваш счет постоянно, даже когда вы не играете.
4. Со временем растет уровень коррупции, что снижает ваш доход от откатов. Уровень коррупции не будет превышать 70%. Вы должны бороться с коррупцией, чтобы не делить прибыль с конкурентами.
5. На определенном этапе развития вам станет доступен рэкет. С помощью него вы сможете получать дополнительные доходы. Рэкет имеет задержку повторного использования. Вы также можете увеличить эффективность рэкета и уменьшить его задержку.
6. На начальном экране отображается детализация и диаграмма ваших доходов. Синим цветом обозначено воровство, зеленым - откаты, а красным - рэкет.
7. Игра сохраняет ваш профиль локально во время выхода из игры и во время паузы. Дополнительно вы можете сохранить ваш профиль в облаке (Google Game Services). Загрузить его вы сможете на любой другом устройстве, зайдя в свой аккаунт.
8. Запрещены любые способы мошенничества, будьте внимательны и отнеситесь к этому с пониманием. В противном случае вы сможете продолжать играть локально, но онлайн статистика будет недоступна. В игре используются механизмы защиты от жуликов: от перевода времени, кликеров, редактирования данных игры, изменения значений в памяти. В случае преодоления этой защиты ваш аккаунт может быть заблокирован в онлайн статистике.
9. Когда вы наберете максимальное количество очков, игра выдаст соответствующее предупреждение. Через некоторое время пребывания в лидерах онлайн-статистики вы будете удалены из нее. Тогда вы окажетесь перед выбором - обратиться к разработчикам с просьбой о доработке игры, либо посчитать свой долг выполненным и заняться полезными делами.


Требования:
Android 4.0 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024