Ответить на комментарий

Лого Azbo Audio Tour - Путеводитель и аудиогид

Azbo Audio Tour - Путеводитель и аудиогид

25 апреля 2014 |  DROIDOFF

Категория:
Связь
Навигация
Справочники

Путеводитель Azbo Audio Tour – находка для тех, кто путешествует самостоятельно. Это ваш личный экскурсовод по главным городам мира, установленный в вашем смартфоне или планшете.


Azbo Audio Tour снабжен оффлайн картами, которые доступны абсолютно бесплатно.

С путеводителем Azbo можно отправиться на экскурсию в любое удобное время. Вы можете воспользоваться готовым на карте маршрутом, или, с помощью конструктора туров, создать свой, включив в него только те достопримечательности, которые вам особенно интересны.

Гуляя по городу с путеводителем Azbo, вы увидите как общеизвестные достопримечательности, так и маленькие детали, известные только местным жителям и людям, искренне влюбленным в город. Секрет в том, что для создания экскурсий мы привлекаем к сотрудничеству опытных гидов, знающих в своем городе каждый камень. Озвучены экскурсии профессиональными дикторами.

Самые важные достопримечательности города выделены на картах визуально желтой звездой, чтобы их можно было быстрее найти на карте и определиться вам с маршрутом при ограниченном времени.

Путеводитель Azbo снабжен советами гидов – гуляя по городу или по маршруту выбранной экскурсии, вы сможете получить дополнительную практическую информацию о местных традициях и особенностях, предоставленную действующим экскурсоводом.

Сейчас в каталоге путеводителя Azbo представлены туристические столицы: Лондон, Париж, Рим, Берлин, Барселона, Вена, Венеция, Амстердам, Прага, Флоренция, Турин, Верона, Неаполь, Лечче, Урбино, Милан, Гамбург, Севилья, Токио, Стамбул , Москва и Санкт-Петербург.
Список городов постоянно пополняется.

Аудиогид Azbo снабжен экскурсиями и в малых городах Европы и других континентов , в т.ч. таких стран, как: Италия, Германия, Австрия, Нидерланды, Испания, Великобритания, Турция, Россия, Франция, Чехия, Украина, Япония.

Рекомендации:
- для использования карт городов в режиме оффлайн Вам достаточно скачать экскурсию или просто загрузить карту
- ряд экскурсий объединены по территориальному или тематическому признаку в сектора и дешевле на 30-50%.


Требования:
Android 2.3.3 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голоса)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024