Ответить на комментарий

Лого Nun Attack Origins: Yuki

Nun Attack Origins: Yuki

24 мая 2014 |  AMEPOH

Жанр:
Action
Аркадные

С открытием древнего портала высвободилась сила, которая уничтожила деревню и похитила сирот. Теперь Молчливая сестра Юки, мастер незаметности и мондзюцу, должна искоренить это зло.


В этом грандиозном приключении, где нужно спасти пропавших сирот и отомстить за деревню, вы заглянете в прошлое Юки, а она тем временем будет применять свои смертоносные веера, чтобы задать серьезную взбучку.

В мире, где нет покоя грешникам, вы должны преследовать силы зла и спасти похищенных сирот, прежде чем их постигнет бог знает какая ужасная участь!

В этом тактическом экшне с элементами головоломки вы узнаете, в чем секрет мастерства Юки, владеющей мондзюцу (боевым искусством монашек-ниндзя): «Крадись, режь и руби!»

Интуитивный игровой процесс, заточенный под сенсорный экран, позволит вам с легкостью нападать на врагов, находясь при этом в тени, убивать Глубоководных и восстанавливать деревню – и все это ради спасения пропавших сирот.

 

 

ОСОБЕННОСТИ:

- 90 различных уровней;
- 216 сирот, нуждающихся в спасении (постарайтесь спасти всех!);
- Деревня, ждущая восстановления;
- Стратегическая игра в одно касание;
- Бесконечный экшн, исполненный веселья.

Игра Nun Attack Origins дает возможность взглянуть на жизнь наших крутых монашек до того, как они присоединились к Сестринству.

Сможете ли вы овладеть искусством мондзюцу и победить зло? Есть ли у вас все необходимые качества, чтобы ответить на призыв сил добра? Тогда попробуйте сыграть в Yuki’s Silent Quest, пока для бедных сирот все не стало слишком поздно!


Требования:
Android 2.2 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024