Ответить на комментарий

Лого РПК-74 сборка/разборка / RPK-74 stripping

РПК-74 сборка/разборка / RPK-74 stripping

31 мая 2014 |  AMEPOH

Жанр:
Симуляторы

Виртуальный РПК-74 в твоем телефоне (планшете).


Тренируйся в неполной разборке и в сборке после неполной разборки. Улучшай свое время, ставь рекорды.. Присутствует мировая таблица рекордов (на основе Google+) - публикуйте свои рекорды, соревнуйтесь со всем миром.
Ответы на частые вопросы читай ниже...

Перед тем как писать коммент, почитай внимательно:
1- игра задумывалась как тренировка неполной разборки и последующей сборки РПК-74 согласно порядку и нормативам, указанным в Руководстве по 5,45 АК/РПК, не верите - найдите в интернете и почитайте сами. Стрелять автомат не будет (в этой игре по крайней мере), патроны вставляться не будут.
2- если не нравиться (мешает в разборке/сборке) перемещение стола одним пальцем, в настройках игры есть опция, чтоб он двигался только двумя пальцами.
3- если не можете попасть по мелким деталям - пользуйтесь приближением, как его осуществить думаю догадаетесь сами. Либо смотрите в режиме обучения - там красная жирная поясняющая пиктограмма.
4- если игра не засчитывает сборку/разборку, не обязательно это глюк игры, проверьте все ли вставлено/извлечено. ориентируйтесь по звукам. каждое действие сопровождается характерным звуком. Проверьте произведен ли спуск курка, поставлен ли предохранитель - в режиме обучения есть попунктный список порядка действий. или смотрите видео если не понятно в обучении.
5- для отдельных индивидов сообщаю - игра бесплатная и денег не просит. смотрите здесь в маркете список требований игры к системе: доступа к звонкам и смс, а следовательно и возможности снять бабло у игры нет. Доступ к пользовательским данным (всего лишь имя вашей учетной записи Google) нужен для работы глобальной таблицы рекордов.
6- для других индивидов напоминаю, что не стоит воспринимать игру как руководство к действию. В реальном мире перед тем как осуществить контрольный спуск нужно проверить нет ли патрона в патроннике.

Надеюсь, кому-то этот текст поможет воздержаться от бессмысленной писанины в комментах ;) Удачи!


Требования:
Android 2.2 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голоса)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024