Ответить на комментарий

Лого Макаров разборка/сборка / Makarov stripping

Макаров разборка/сборка / Makarov stripping

31 мая 2014 |  AMEPOH

Жанр:
Симуляторы

Виртуальный пистолет Макарова в твоем телефоне (планшете).


Тренируйся в неполной разборке и в сборке после неполной разборки. Улучшай свое время, ставь рекорды, публикуйте свои рекорды, соревнуйтесь со всем миром.

Перед тем как писать комент, почитай внимательно:
1- игра задумывалась как тренировка неполной сборки/разборки ПМ согласно порядку и нормативам, указанным в Руководстве по ПМ. В игре пистолет НЕ стреляет, для этого есть другие игры. Игра предназначена для отработки и запоминания нормативов по неполной разборке и последующей сборке ПМ. Надеюсь пригодится курсантам и кадетам.
2- инструкции по разборке и сборке есть в режиме обучения, не бегите вперед паровоза, если не знаете как разбирать/собирать - пройдите обучение. (чтоб вынуть магазин, отодвиньте сначала защелку магазина. в режиме обучения она начнет мигать в нужный момент и вы всё поймете)
3- если не нравится (мешает в разборке/сборке) перемещение стола одним пальцем, в настройках игры есть опция, чтоб он двигался только двумя пальцами.
4- если не можете попасть по мелким деталям - пользуйтесь приближением, как его осуществить думаю догадаетесь сами.
5- если игра не засчитывает сборку/разборку, не обязательно это глюк игры, проверьте все ли вставлено/извлечено. ориентируйтесь по звукам. каждое действие сопровождается характерным звуком. В режиме обучения есть попунктный список порядка действий. или смотрите видео если не понятно в обучении.
6- для отдельных индивидов сообщаю - игра бесплатная и денег не просит. смотрите здесь в маркете список требований игры к системе: доступа к звонкам и смс, а следовательно и возможности снять бабло у игры нет. Доступ к пользовательским данным (всего лишь имя вашей учетной записи Google) нужен для работы глобальной таблицы рекордов.

Надеюсь, кому-то этот текст поможет воздержаться от бессмысленной писанины в коментах ;) Удачи!


Требования:
Android 2.2 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024