Ответить на комментарий

HTC One E8 появился на сайте компании

31 мая 2014 |  DROIDOFF

Конец уходящего месяца порадовал всех поклонников компании HTC новым смартфоном. HTC One E8 появился на китайском сайте компании с подробными характеристиками и рендерами устройства. Смартфон представляет собой модифицированную версию флагмана HTC One (M8), и некоторые предполагают, что это и есть HTC One (M8) Ace, о котором мы так много слышали в последнее время.

 

 

Смартфон получил пластиковый корпус, выполненный в нескольких цветовых решениях, 4,7-дюймовый Full HD-экран, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801 с частотой 2,5 ГГц, 13-мегапиксельную основную камеру с LED-вспышкой и 5-мегапиксельную фронтальную камеру. Заявлена поддержка 4G LTE. На передней панели присутствуют два стереодинамика BoomSound.

 

 

Отличительной чертой смартфона стала его упаковка. One E8 будет поставляться в полупрозрачном пластиковом кубе, который в дальнейшем можно будет использовать в качестве светильника.

 

 

Судя по всему, смартфон будет выпущен ограниченным тиражом специально для оператора China Mobile, однако официального подтверждения этому не поступало. Более подробная информация может быть озвучена 3 июня, когда будут представлены новые устройства компании.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024