Ответить на комментарий

FiDELYS - "умные" часы с системой распознавания радужной оболочки

3 июля 2014 |  DROIDOFF

Скоро на сайте Indiegogo начнётся сбор средств на производство новых "умных" часов FiDELYS, которые получат несколько уникальных функций. Часы обладают беспроводной зарядкой, поддерживающей индуктивный и магнитно-резонансный тип зарядки. Подключение к смартфону или планшету происходит с помощью Bluetooth LE.

 

 

Часы FiDELYS поддерживают большой набор функций: телефонные звонки, текстовые сообщения, GPS, авторизация, блокировка приложений, передача данных и бесконтактные мобильные платежные операции.

 

 

На фронтальной стороне часов встроена специальная камера, которая с помощью системы распознавания радужной оболочки компании IriTech позволит более надёжно хранить пароли и защищать свои данные. С помощью сканирования радужной оболочки можно проходить аутентификацию для разблокировки устройства, входа в аккаунт и других операций. Для синхронизации с другими устройствами и передачи данных в часах используется NFC. Как и в аналогах от других компаний, в FiDELYS встроены датчики для определения физической активности пользователя.

 

 

Для управления часами используется механическое кольцо вокруг дисплея. Для выбора нужно пункта нужно прокручивать кольцо и нажимать на него.

Всю подробную информацию о часах FiDELYS можно найти официальном сайте.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голоса)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024