Ответить на комментарий

25% пользователей Windows Phone переходят на Android

29 июля 2014 |  DROIDOFF

Согласно независимому исследованию, проведённому британским ритейлером, 25% владельцев смартфонов на базе Windows Phone, приобретая новое мобильное устройство, отдавали предпочтение Android-телефонам, и только 7% - смартфонам на базе iOS. Подобная статистика демонстрирует основного конкурента Microsoft в данном сегменте. В свою очередь, Windows Phone привлекает 21% бывших пользователей Symbian и 5% потребителей, приобретающих свой первый смартфон.

 

 

Также ритейлер выяснил, насколько лояльны пользователи различных устройств к предустановленным операционным системам. 58% владельцев Windows Phone-смартфонов действительно удовлетворены своими устройствами на базе ОС от Microsoft, в то время как показатель лояльности пользователей iOS и Android составляет по 81%.

 

 

В качестве основы для исследования выступил опрос 2 300 покупателей мобильных устройств, однако сроки проведения данного опроса не были датированы. Не исключено, что на данный момент подобная статистика выглядит иным образом, поскольку Windows Phone признана самой быстрорастущей мобильной операционной системой.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024