Ответить на комментарий

Лого Time Tangle - Adventure Time / Время наизнанку

Time Tangle - Adventure Time / Время наизнанку

7 августа 2014 |  DROIDOFF

Жанр:
Action

Time Tangle - Adventure Time - который час? Самое время задать жару кому-нибудь из злодеев! "Время наизнанку" предоставит вам для этого прекрасную возможность!


УДАР ЗА УДАРОМ
О, ужас! Финн разбил тотем времени, и привычный порядок вещей сменился настоящим хаосом. Чтобы спасти положение, остается только одно… ВРЕЗАТЬ КАК СЛЕДУЕТ! Наведите в Землях Ууу порядок с помощью кулаков.

БЕСКОНЕЧНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Разбирайтесь с плохими парнями, спасайте друзей, собирайте бутерброды и восстанавливайте время в приключении, которое не прекращается ни на минуту. Генератор заданий тотема времени не даст вам заскучать!

НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ
Спасите своих друзей из потока времени, и они смогут применить особые атаки. Позовите на помощь Джейка, леди Ливнерог, принцессу Пламя, принцессу Пупырку, Гуся Выберуся и Джеймса Бакстера!

 

 

ОТЪЯВЛЕННЫЕ ЗЛОДЕИ
Сразитесь один на один с Лимонохватом, небесной ведьмой Майей, гигантскими скелетами с жижей, лесным колдуном и даже самим Зверем! Одолейте их всех, чтобы время вернулось на круги своя.

НОВЫЕ ГОЛОСА
Во время игры вы увидите несколько увлекательных видеороликов и услышите настоящие голоса Финна и Джейка!

Бежать, атаковать, отряхнуться и повторить все это снова и снова. Только вам под силу восстановить ход времени в игре "Время наизнанку"!

Игра доступна на следующих языках:
английский, французский, итальянский, испанский (латино-американский), португальский (бразильский), русский, турецкий, арабский, упрощенный китайский, корейский, японский.


Путь для кэша:
sdcard/Android/obb

Требования:
Android 2.3 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (4 голоса)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024