Ответить на комментарий

Лого Sensor Kinetics Pro

Sensor Kinetics Pro

19 августа 2014 |  AMEPOH

Категория:
Прочие

Sensor Kinetics Pro - приложение позволяющее просматривать, записывать и контролировать акселерометр, гироскоп, и все другие датчики в Вашем Android-устройстве.


Задумывались ли вы, если ваш Android-смартфон или планшет оснащен датчиком гироскопа?
Вам интересно знать, как быстро акселерометр телефона может работать?
Есть ли в вашем телефоне есть барометр или датчик?
Какие другие датчики у вас есть и как они работают?
Если вы спросите этих вопросов, то вы должны иметь SENSOR KINETICS Pro.

SENSOR KINETICS PRO является передовым зрителем, самописец и монитор для всех датчиков. Автор является одним из пионеров, кто использует акселерометры и гироскопы в современном смартфоне. Приложение обеспечивает полное представление о динамике общей совместных операций всех датчиков.

Сложные просмотра диаграммы для каждого датчика позволяет записывать поведение датчика в мельчайших подробностях. Вы можете сохранять и обмениваться файлами диаграммы и применять дополнительные фильтры и настройки, чтобы проверить свои датчики до предела.

Приложение демонстрирует использование акселерометра, гироскоп и датчик вращения для контроля наклона основанный экране навигации как RotoView технологии, разработанной INNOVENTIONS. Он также демонстрирует работу магнитный датчик, линейный датчик ускорения и датчик силы тяжести в специальные графические дисплеи.

 

 

Кто должен использовать SENSOR KINETICS PRO ?

Разработчики, техник, инженеров, студентов, любителей ... любой, кто любопытно то, что лежит "под колпаком" из своего мобильного устройства!

Проверьте свой Android телефон или планшет: SENSOR KINETICS PRO позволяет проверить все датчики внутри устройства. График Зрители позволяют измерять любого датчика с течением времени и оценить их точность и поведение. Вы можете изменять различные настройки для работы устройства до предела.

Образовательные: приложение демонстрирует физика гравитации, ускорение, вращение, магнетизм и другие силы как измерено вашем смартфоне. Она включает в себя самодостаточными и всесторонней помощи файлов с легко понять информацию, а также эксперименты, которые можно выполнять с помощью датчиков.
Вы узнаете, как все датчики взаимодействуют друг с другом внутри смартфона!

SENSOR KINETICS PRO позволяет смотреть датчики Вы используете в своем приложении, а затем сохранить эти данные и экспортировать его в любой компьютер по электронной почте (. CSV формат). Файл данных может быть открыт в любом популярной программы электронных таблиц.

Вы можете сравнить производительность передовых датчиков, как гироскоп, датчик линейного ускорения и датчика вращения. Лучше понять поведение этих датчиков, когда вы изменяете или настройка задержки включения / отключения конкретных датчиков, а также применять расширенные возможности фильтрации.

SENSOR KINETICS PRO относится к гироскоп, акселерометр, датчик Android, телефон датчиком, датчиком таблетки, Наклонная мера, датчик давления, барометр, датчик влажности, датчик освещенности, линейного ускорения, датчик температуры, магнитометр, датчик приближения, датчик силы тяжести, MEMS, кинетика.


Требования:
Android 2.2 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024