Ответить на комментарий

Лого GoDaddy Studio: Graphic Design

GoDaddy Studio: Graphic Design

22 августа 2014 |  AMEPOH

Категория:
Графика
Камера

В поиске инструмента для создания логотипа? Необходимо быстро отредактировать фото? Хотите разработать яркий флаер, создать визитку или даже дизайн постеров?

Приложение GoDaddy Studio - самый лучший в мире фоторедактор и инструмент для дизайна. Навыки дизайна не обязательны. Создавайте потрясающие маркетинговые материалы, профессиональную рекламу, фирменный контент, визитки и захватывающие истории за считанные минуты.

Основные возможности:

  • Добавляйте видео из вашей видеотеки или из эксклюзивной библиотеки стоковых видео.
  • Начинайте с чистого листа или выбирайте стильные шаблоны.
  • Инструмент для создания логотипов (более 77 000 готовых изображений).
  • Инструмент для разработки плакатов и флаеров (более 600 шрифтов).
  • Добавляйте текст к фотографиям и создавайте уникальные эффекты.
  • Безлимитный доступ к обширной библиотеке стоковых изображений.
  • Ежедневное обновление новых шаблонов.
  • Инструмент для создания постеров, логотипов и приложение для графического дизайна с фоторедактором "все в одном".

GoDaddy Studio для Вас:

Отличный инструмент для всех инфлюэнсеров и администраторов социальных сетей. Объединяйте публикации и брендированные изображения для взаимодействия с вашими подписчиками!

Откройте для себя огромный выбор шаблонов, стоковых изображений, фонов и обоев с потрясающими дизайнами. Ваша команда дизайнеров найдет инструменты для создания логотипов и огромный выбор шрифтов.

Делайте свой дизайн выразительным. Добавляйте текст к фотографиям, смешивайте слои и используйте инструмент маскирования как профессионал.

Получите доступ к огромной библиотеке стоковых изображений и создавайте потрясающие истории в Instagram, публикации в Facebook, TikTok, Snapchat, баннеры и флаеры. Мы предлагаем лучшие изображения для вашей творческой команды.

GoDaddy Studio включает все инструменты для создания логотипов, плакатов, флаеров и потрясающих историй. Неважно ваш ли вы дизайнер или инфлюэнсер, инструмент GoDaddy Studio легок в использовании независимо от вашего уровня подготовки.

Редактирование фото и видео:

Легко импортируйте свои фотографии и редактируйте их как профессионал. Ретушируйте изображения с помощью фильтров и найдите подходящий пресет для ваших снимков.

Создавайте мемы и коллажи:

Добавляйте текст к фотографиям и создавайте лучшие мемы. Публикуйте свои мемы в Facebook, Instagram, Snapchat и TikTok.

Создавайте фотоколлажи. GoDaddy Studio предлагает вам макеты для создания чудесных коллажей. Создавайте визитки, обои или произведения искусства.

Создайте свой логотип:

В GoDaddy Studio также можно создавать логотипы: нарисуйте или выберите шаблон логотипа и расскажите о ценностях вашей компании.

Используйте инструмент для создания логотипов, чтобы применить его ко всем маркетинговым материалам и графике, а затем разместите его в Instagram, Facebook, TikTok, Pinterest или Snapchat. Создавайте визитки, листовки, печатные материалы и добавляйте ваш логотип повсюду.


Требования:
Android 6.0 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024