Ответить на комментарий

Cloud FX - смартфон стоимостью $33 от Mozilla и Intex

28 августа 2014 |  DROIDOFF

Не так давно компания Mozilla начала сотрудничать с Intex с целью популяризации своей операционной системы Firefox OS. Первым результатом этого сотрудничества стал смартфон Intex Cloud FX, который поступит в продажу в Индии по цене всего 1 999 рупий (около $33). Это делает Cloud FX практически самым доступным смартфоном на рынке.

 

 

От технических характеристик Intex Cloud FX не стоит ждать чего-то выдающегося. Аппарат получил 3,5-дюймовый дисплей с разрешением 480х320 пикселей, одноядерный процессор Spreadtrum 6821 с частотой 1 ГГц, 128 МБ оперативной памяти, 256 МБ встроенной памяти, поддержка карт microSD объёмом до 4 ГБ, два слота для SIM-карт, Bluetooth, Wi-Fi, FM-радио и аккумулятор ёмкостью 1 250 мАч.

 

 

"Запуск Intex Cloud FX знаменует начало новой эры для индийского рынка смартфонов. Компания Intex гордится тем, что она является первой индийской компанией, которая смогла понять потребности рынка. С выходом Intex Cloud FX мы надеемся, что люди смогут получить опыт использования смартфона по цене обычного телефона", - заявил Кешав Бансал, директор по маркетингу Intex.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024