Ответить на комментарий

Лого Dementia: Book of the Dead

Dementia: Book of the Dead

19 сентября 2014 |  DROIDOFF

Жанр:
Action
Квесты

Средневековая Англия. Время рыцарей, ведьм и охотников. Какие еще тайны скрыты от человечества под покровом этих смутных времен?

ПОЛНОСТЬЮ ОЗВУЧЕНА НА РУССКИЙ ЯЗЫК, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ АКТЕРАМИ.

Наш гл. герой – один из лучших наемников ордена «Ночных охотников». Епископ поручил ему новое задание. Будет ли оно таким простым, как ему кажется? Что таит в себе небольшая деревушка на окраине? Все это нам и предстоит выяснить.

Сюжет будет вести нас по скользкой тропе между реальностью и мистикой. Вместо ведьм, нашему герою придется столкнутся с призраками и демонами, а добрый аббат Дик из союзника превратится во врага. Кажется, он не совсем готов к такому повороту событий. А вы?..

 

 

Возможности графического движка Unity3D способны передать полноту ощущений окружающего мира средневековой Англии. Вы окунетесь в таинственную историю, исход которой всецело зависит только от вас.

Игра использует такие современные технологии как: Amplify Color и Bloom - это в свою очередь только положительно сказывается на уровне графики. Игра света и тени будет вас просто завораживать. Порой будет тяжело отличить, где реальность, а где игра.

Суровые времена средневековья ждут Вас…


Путь для кэша:
sdcard/Android/obb

Требования:
Android 4.2 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.5 (2 голоса)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024