Ответить на комментарий

Лого Snake Defender

Snake Defender

27 сентября 2014 |  DROIDOFF

Жанр:
RPG
Аркадные

Snake Defender – уникальная реализация змейки для Android в совершенно новом формате.

Вспомните знакомую с детства игру – змейку, а теперь представьте, что она превратилась в RPG, появились враги и цель, к которой нужно стремится. И все это теперь на вашем устройстве.

Вас ждет кампания длиной в 10 миссий, различные виды врагов, 3 игровых режима(кампания, классический режим, бесконечный режим с врагами) и rpg-элементы.
Т.к. Snake Defender - это RPG-игра, без развития и улучшения параметров змейки, не обошлось. Добавляйте новые блоки к змейке, делайте апгрейд обычных блоков до 3 специализированных типов– стреляющий нод, нод-фабрика, энергетический нод, каждый из которых помогает вам пройти уровень и уничтожать врагов на своем пути.
Помимо кампании есть привычный большинству классический режим. Соревнуйтесь с друзьями и повышайте свою позицию в мировом рейтинге игроков Snake Defender.
В Snake Defender есть 3 различных способа управления. Можно управлять экранным джойстиком, свайпом, а также касанием. Каждый найдет наиболее подходящее для себя и сможет настроить его.

Snake Defender подойдет как для казуальных игроков, так и для хардкорных геймеров, для которых чем сложнее, тем интереснее. В игре есть достижения и различные рейтинги игроков для любителей посоревноваться.
Защитите солнечную систему с игрой Snake Defender.


Требования:
Android 2.3 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голоса)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024