Ответить на комментарий

Лого Stand O’ Food City

Stand O’ Food City

5 октября 2014 |  DROIDOFF

Жанр:
Стратегии

Stand O’ Food City - готовы построить свою собственную бургерную империю? За работу! Основанная на популярной франшизе Stand O’Food, новая free-to-play игра в жанре тайм менеджмент уже ждет вас!

Наши старые друзья – Ронни, Никки и Кларенс – уехав из Голливуда, нашли отличное место для того, чтобы открыть новую сеть ресторанов. Однако злодей Торг тоже не сидит на месте и делает все возможное, чтобы нарушить планы сплоченной команды. В этом уникальном миксе тайм менеджмента, градостроительства и стратегии шаг за шагом развивайте свой бизнес, улучшая и совершенствуя кафе и рестораны –готовьте лучшие бургеры и постарайтесь угодить своим посетителям. Постройте кафе семи разных типов, с разными фирменными блюдами: бургеры (говядина, рыба, салат, курица), лазанья, завтраки и шоколадные торты. Не забывайте об апгрейдах, которые помогут вам улучшить качество блюд и увеличить прибыль.

Развивайте город, а вместе с ним и свой бизнес. Стройте жилые дома для своего города, а также новые фермы и фабрики, которые обеспечат ваши рестораны высококачественными продуктами. Вам пригодятся также цветочные клумбы, фонтаны и грузовики с мороженым. Расширяйте свою сеть ресторанов от горных районов до пляжей, открывайте новые рецепты, осваивайте новые соусы, создавайте производственные цепочки. Пройдите сотни квестов, получите достижения и награды и заработайте целое состояние!
Положите начало своей Stand O’Food Империи сегодня!

 

 

РАЗБЛОКИРУЙТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БОНУСЫ ЧЕРЕЗ IN-APP PURCHASE!

● 690 интереснейших квестов;
● Более 591 уникальных рецептов блюд для ваших клиентов;
● 169 элементов декора для ваших ресторанов;
● 123 здания для жизнедеятельности вашего города;
● 43 фабрик и ферм для обеспечения вашего бизнеса;
● Увлекательная история и великолепная графика.

Игра доступна на следующих языках: английский, китайский, традиционный китайский, французский, немецкий, итальянский, японский, корейский, бразильский португальский, португальский, русский, испанский


Путь для кэша:
sdcard/Android/obb

Требования:
Android 4.0.3 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (3 голоса)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024