Ответить на комментарий

Часы LG G Watch R скоро появятся в продаже по цене 330 долларов

6 октября 2014 |  DROIDOFF

Согласно двум докладам двух авторитетных новостных изданий в Южной Корее, ETNews и ZDNet Korea, компания LG планирует запустить в массовую продажу новые умные часы LG G Watch R с круглым дисплеем 14 октября. Однако, по слухам, интернет-магазины разбушевались и станут предлагать новинку и принимать предварительные заказы уже в течение текущей недели — начиная с завтрашнего дня.

 

 

Рекомендованная розничная цена второго поколения носимой электроники в виде умных часов от LG является более высокой, нежели чем у оригинальной модели LG G Watch, которая оснащена квадратным дисплеем. Первые кругляшы южнокорейского мобильного гиганта, как сообщается, поступят в продажу по цене около 332 долларов (приблизительно 13 тысяч рублей). Оригинал в лице LG G Watch стоит 250 долларов или 10 тысяч рублей.

 

 

В докладах также отмечается, что компания LG относительно цен и наличия часов в других регионах пока ничего не решила, а значит, соответственно, о России и Украине речь пока не идет.

Умные часы LG G Watch R имеют круглые корпус и экран диагональю 1.3 дюйма, выполненный по новой технологии Plastic OLED. Разрешение составляет 320х320 точек, а в качестве процессора используется разработка компании Qualcomm из среднего сегмента — Snapdragon 400. Емкость аккумулятора равна 410 мАч и, судя по сообщениям, новинка сможет проработать в автономном режиме один или даже полтора дня с всегда включенным экраном.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024