Ответить на комментарий

Лого Zombie Commando

Zombie Commando

10 октября 2014 |  DROIDOFF

Жанр:
Аркадные

Zombie Commando - выбора нет: ты убиваешь или умрешь.

Ты действительно веришь, что сможешь выжить в этом мире зомби в качестве ренджера-одиночки? Будь реалистом и стань КОМАНДОЙ.

Zombie Commando - это игра в режиме реального времени с командной работой по уничтожению зомби с ФАНТАСТИЧЕСКОЙ ПИКСЕЛЬНОЙ ГРАФИКОЙ. В этой игре ты организуешь свою команду и командуешь уничтожением зомби. Благодаря оптимизированной системе искусственного интеллекта ты управляешь командой даже из 8 членов лишь с помощью одного пальца на своем экране.

Как командир команды, ты знаешь лучше меня, что выбор и комбинация членов - ключ к успеху. В Zombie Commando у тебя для выбора 15 уникальных категорий. Классический танк, снайпер, воздушная атака, эффект специального оружия - все, что нужно, есть у тебя здесь! (Будет еще больше в последующих обновлениях). Не забывай делать апгрейд своим солдатам и смотреть, что произошло с их оружием.

Без сильных врагов твоим героям было бы скучно. Вот почему мы поставили в игру 19 видов монстров. Не говоря уже об этих ОГРОМНЫХ и отвратительных BOSSES! Эта игра - не просто уничтожение зомби без наличия тактики! Ты должен убивать зомби, спасать население, эскортировать ВИПов, удерживать занятые позиции, организовывать западню и понимать приемы bosses! Выбери своего лучшего мужчину и женщину, управляй с умом и сражайся!

Сейчас у игры 50 уровней в 5 частях. Каждая часть уникальна! Ты ведешь свою команду в путешествие по миру для охоты на зомби в Египте, Китае, секретных лабораториях, холодных подземельях и на заброшенных военных базах! В новых обновлениях будут регулярно появляться новые уровни и части!

• Простое, но детальное управление командой с помощью одного пальца;
• Оптимизированная система искусственного интеллекта;
• Фантастическая пиксельная графика;
• 15 уникальных пригодных для игры категорий;
• 5 больших bosses и 18 уникальных зомби;
• 50 уровней в 5 частях;
• Различные цели миссии и испытания и трудности;
• Пригласи сыграть своих друзей в Game Center.


Требования:
Android 2.3.3 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 3 (2 голоса)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024