Ответить на комментарий

Лого Desert Commando Combat 3D

Desert Commando Combat 3D

11 октября 2014 |  AMEPOH

Жанр:
Action

Существует военный лагерь войск противника в районе пустыни, безопасность лагеря является состояние повышенной боевой готовности. Вы принадлежите к батальона высококвалифицированных коммандос и, вы получили миссию от ваших офицеров, чтобы уничтожить военную базу противника.
Вы наедине с выстрела пушки и неограниченными боеприпасами. Как вы вошли в лагерь, повышенной готовности безопасности пришли в действии и начал стрелять в вас со всех сторон. Теперь, это ваше время, чтобы доказательства ваши навыки, чтобы быть терпеливым, высокой стоимости солдата, в лучшем Firer и штурмовой шутера. У вас есть, чтобы скрыть себя, чтобы избежать прямого стрельбу на вас. Вы можете начать убивать их одного за другим снести их страсть и моральная.
Коммандос всегда бесстрашный, имеющий высокую моральную, проворный и активный, лучший Firer и лучший шутер. Вы должны использовать свои навыки стрельбы, ваш враг охотничьих тактик, ваша агрессивность в бою, ваша роль убийцы и шутера. Вы не должны снайперскую винтовку, у вас нет, чтобы прицелиться и стрелять, вы просто должны нажать и убить врага с вашим штурмового орудия. Принесите всех врагов на землю, сделать победу для вашего силу, за свою нацию и для себя.

ОСОБЕННОСТИ:
> Real 3D окружение в военный лагерь;
> Агентство звуки и музыка в игре;
> Удобный пользовательский интерфейс;
> Простой и красивый геймплей;
> Нет подключения к Интернету требуется для воспроизведения;
> Нет прицеливания и масштабирования;
> Нажмите на цель, чтобы стрелять.


Требования:
Android 2.3 и выше

ads
Голосов пока нет

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024