Ответить на комментарий

Лого BADASS TRIAL RACE FREE RIDE

BADASS TRIAL RACE FREE RIDE

22 октября 2014 |  DROIDOFF

Жанр:
Гонки

Badass Trial Race принесёт тебе новый опыт в широко любимом жанре триальных гонок. Жесткий контроль над байком и сумасшедшие бонусы гарантируют то, что ты будешь летать по бесчисленнным трекам! Соревнуйся с целым миром или своими друзьями в многопользовательском режиме! Поднимись по доске лидеров на каждом треке, побеждая в схватке носом к носу их “призрачные байки”!

BTR - это не только развлечение для новичков, но и довольно серьезное состязание для игроков продвинутого уровня. Тебе придется освоить езду на заднем колесе, стоппи, нитро, магниты, сальто назад и вперёд, и многое другое, чтобы действительно быть лучшим в мире. Можешь выбрать любой из 8 байков, каждый из которых отличается своими возможностями. Выбери самый быстрый байк и обойди своих друзей в режиме многопользовательской игры на время.

 

 

BTR займет тебя надолго. 80 треков в начале игры и еще больше потом - и все бесплатно! -Куча классных модификаций в дальнейшем -Универсальное приложение -Красивый фон в retina-разрешении создает потрясающий игровой опыт.


Требования:
Android 2.3 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024