Ответить на комментарий

Лого Angry Birds Transformers

Angry Birds Transformers

30 октября 2014 |  DROIDOFF

Жанр:
Аркадные

Присоединяйтесь к самому взрывному приключению в трехмерном мире, где Angry Birds и Transformers объединили свои силы! Энергетическое яйцо превратило обычных птиц в безумных роботов, и теперь они вместе воюют против Свинских инопланетных захватчиков. Готовы ли вы принять вызов? Поехали!
 
Особенности игры:
- Уникальные герои: Встречайте Автоптиц — отважных героев, готовых дать отпор Свинептиконам. Вас ждут Ред в облике Оптимуса Прайма и Чак в роли Бамблби, а также другие уникальные персонажи, способные стрелять из лазеров и превращаться в машины.
- Союз с врагами: Для спасения Свинского острова придется объединиться со своими давними врагами, Свинептиконами. Смогут ли они преодолеть свои разногласия и сразиться вместе?
- Разнообразие трансформаций: Трансформируйтесь в автомобили, грузовики, танки и самолеты, чтобы справиться с любым вызовом!
- Улучшения и способности: Зарабатывайте новое оружие и способности для каждого Трансформера, чтобы быть готовым ко всему.
- Совместные бои: Пригласите друга и сражайтесь вместе, одолжив персонажа для усиленного воздействия.
- Telepods: Сканируйте Telepods, чтобы разблокировать, оживить и улучшить персонажей, получив доступ к новым уникальным возможностям.
 
Присоединитесь к этому захватывающему приключению, где встречаются два легендарных мира — Angry Birds и Transformers!

Требования:
Android 5.0 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.1 (10 голосов)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024