Ответить на комментарий

Лого Lion Simulator 3D Adventure

Lion Simulator 3D Adventure

30 октября 2014 |  AMEPOH

Жанр:
Симуляторы

Иногда в Плеймаркете встречаются такие игрушки, что тяжело себе даже представить, как в них можно играть. Одна из таких нетривиальных вещей - программа "Lion Simulator 3D Adventure", представляющая собой хоть и несколько наивный, но весьма годный симулятор львиной жизни. Здесь игроку нужно будет побыть львом: поохотиться на травоядных, учинить переполох рядом с жилищем человека и, конечно же, выйти из всех этих ситуаций победителем.
Игра отличается не слишком отточенной и высокохудожественной графикой, но, во избежание излишней реалистичности изображаемого, будет достаточно и того. Зато лев полностью выполнен в 3D-графике (равно, как и все остальные изображения в игре. Здесь также имеется смена времени суток. А уж о количестве квестов и левелов в этом приложении и говорить не приходится, тут их достаточно много, чтобы успеть вжиться в роль льва, войти во вкус и начать получать удовольствие от игрушки.
Программа "Lion Simulator 3D Adventure" очень похожа на аналогичные симуляторы животных, которые выпускались ранее для Андроид, вроде симулятора медведя, козы, акулы. Вот только разработчики предупреждают, что эту игрушка будет инсталлироваться и запускаться только на девайсах Quad Core.  


Требования:
Android 2.3 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 3 (2 голоса)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024