Ответить на комментарий

Лого Farm Frenzy Inc

Farm Frenzy Inc

31 октября 2014 |  AMEPOH

Жанр:
Симуляторы

ВАША ЛЮБИМАЯ ИГРА ВЫХОДИТ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ!
200 миллионов игроков по всему миру не могут ошибаться! «Веселая Ферма. Новые приключения» - это совершенно новая игра с уже полюбившимся уникальным геймплеем! Десятки животных проходили кастинг, и лишь самые-самые смогли попасть сюда! Просто начни игру – и ты уже не сможешь остановиться!

ПЕРВАЯ ИГРА, ПОДНИМАЮЩАЯ НАСТРОЕНИЕ!
«Веселая Ферма. Новые приключения» с легкостью поднимет ваше настроение! Если за всю игру вы ни разу не рассмеетесь, то мы… Стоп! Этого просто не может быть, ведь сюда попали только лучшие шутки и приключения!

НЕБЫВАЛЫЙ УРОЖАЙ ПРИКЛЮЧЕНИЙ!
Вас ждут сотни красочных уровней и тысячи уникальных заданий! Собирайте продукты, создавайте новые товары, налаживайте торговлю, развивайте заводы и автопарк и, кстати, не забудьте спасти мир! Пользуйтесь помощью собак и кошек, белочек и бабочек, но остерегайтесь медведей и хорьков! А ежемесячные обновления не позволят вам расслабиться!

ОКУНИСЬ В ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ МИР ВЕСЕЛОЙ ФЕРМЫ!
Помоги животным восстановить ферму и поднять хозяйство! Наполни магазины отборными натуральными продуктами и не дай химическим корпорациям захватить мир! Не забывай про мини-игры, собирай коллекции и разгадай все загадки легендарного Профессора!


Требования:
Android 4.0 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 3 (7 голосов)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024