Ответить на комментарий

Лого Monster Fortress

Monster Fortress

2 ноября 2014 |  AMEPOH

Жанр:
Стратегии

Монстр Крепость представляет Вам совершенно новый тип стратегии игры с таким количеством интересных функций и обновлений, что вы никогда не будете надоест играть!

Играть в SOLO в режиме одиночной игры или взять на других владельцев монстров во всех отъезда монстров разбивая ПВП сражений! Доминирование остров после острова монстров с ваших холодных монстров команд в своих монстров мобильных! Каждый монстр имеет другой возможности, и каждый остров другая тема! Сделайте ваши монстров команды, выбрав монстров как милые и страшные!

Особенности:
• Более 50 уровней и 5 карт в режиме одиночной игры
• Построить войска атаковать / защищаться против врага.
• Выберите из ряда симпатичных и милых монстров
• Все монстры приходят с уникальными навыками и полномочиями
• Битва Повтор в многопользовательском режиме.
• Мощный стратегия игры

Режимы:
Режим одного игрока: Пользователь покоряет все уровни на острове. После того, как остров был завоеван, игрок может перейти к следующему острову.
Режим PVP: Авто-матч игроки с похожим рейтингом в боях.

Монстр крепость не только позволяет создавать свои собственные команды для атаки, но это также позволяет бороться с другими людьми по всему миру. Выберите монстров which'll поднимаются на вашем автомобиле, ваш враг будет делать то же самое. Когда начинается бой, ваши автомобили рухнет друг против друга в то время как все ваши монстров выполнять свои навыки против врага; тот, кто убивает основные побед друга монстров.


Требования:
Android 2.3 и выше

ads
Голосов пока нет

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024