Ответить на комментарий

Лого Shark Zombies vs Bird Torpedo

Shark Zombies vs Bird Torpedo

16 ноября 2014 |  AMEPOH

Жанр:
Аркадные

Для создания игры наметились 3 условия: в ней должны были присутствовать популярные персонажи, быть уникальным – геймплей, а по жанру игра должна была стать простой убийцей времени.

Популярными персонажами стали птички и зомби, поскольку эти персонажи встречаются в названиях достаточно часто. Далее, касательно уникальности геймплея, получилось так, что игрок выступает за птичку, летящую над водной гладью, в которой плавают акулы-зомби. Когда птичка ныряет в воду, происходит ее перевоплощение в торпеду. Следует точно рассчитывать место и время ныряния, чтобы проплывающая акула была потоплена. Для таймкиллера посчитали достаточным создание минимализма в графике.
Игра показывает мультяшные эффекты анимации пузырьков, воды, взрывов и перьев от птички, которая порхает. Управлять игрой довольно просто: нужно коснуться экрана, чтобы птичка могла взмахнуть крыльями, и не касаться его, чтобы она могла заныривать в воду. Далее и акулы, и птичка уменьшаются в размерах и появляется новый вид зомби, плавающий быстрее. Геймплей чем-то похож на советский автомат «Морской бой», но там топили над водой, а здесь – под водой. Если вы захотите прокачать птичку, за нее нужно будет заплатить. С такой игрой вы не сможете скучать ни в очереди, ни в поездке.

 


Требования:
Android 2.3 и выше

ads
Голосов пока нет

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024