Ответить на комментарий

Asus ZenWatch теперь можно приобрести в Google Play за $199

16 ноября 2014 |  DROIDOFF

"Умные" часы Asus ZenWatch появились на виртуальных полках онлайн-магазина Google Play. За $199 покупателю предлагается версия с коричневым или чёрным кожаным ремешком на выбор. Часы получили корпус из нержавеющей стали, защищённый по стандарту IP55, а изогнутый дисплей покрыт стеклом Gorilla Glass 3. ZenWatch работают на платформе для носимых устройств Android Wear.

 

 

Asus подготовила несколько таких уникальных функций, как разблокировка подключенного смартфона или планшета касанием дисплея часов, перевод телефона в беззвучный режим накрытием экрана рукой и многие другие.

 

 

Asus ZenWatch получили 1,63-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 320х320 пикселей, четырёхъядерный процессор Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,2 ГГц, 512 МБ оперативной памяти, 4 ГБ встроенной памяти и аккумулятор на 1,4 Вт·ч.

 

 

ZenWatch является первым носимым устройством Asus, работающим на Android Wear и созданным в партнёрстве с Google. Asus ZenWatch - это изысканные часы, которые работают в паре с Android-смартфоном, предоставляя полезную информацию, когда она наиболее необходима, а также служат в качестве трекера физической активности.

 

Часы совместимы с устройствами, работающими на Android 4.3 или более новой версии системы.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024