Ответить на комментарий

FES Watch - часы с возможностью кастомизации внешнего вида

21 ноября 2014 |  DROIDOFF

Часы с E-ink-дисплеями - уже давно не новинка, и подобных устройств на рынке можно найти огромное множество, но FES Watch всё же смогли выделиться на фоне конкурентов: это первые часы, внешний вид которых можно изменять. В FES Watch E-ink-дисплей установлен не только на месте циферблата, но и по всей длине ремешка.

 

 

Нажатие одной единственной кнопки на корпусе часов полностью меняет их внешний вид. Комбинируя рисунки для обеих частей ремешка и циферблата, вы можете выбрать 1 из 24 предложенных вариантов.

 

 

Стоит уточнить, что это не "умные" часы, а лишь стильный аксессуар, способный показывать время и дату. Отсутствие "лишней" функциональности позволяет FES Watch работать до двух месяцев от одного заряда.

 

 

Разработчики FES Watch собирают средства для начала производства часов на японском краудфандинговом сервисе Makuake. Интересно, что в сентябре проводилась подобная кампания, и разработчики собрали около $23 000 - желающих получить необычный аксессуар оказалось достаточно много, поэтому они решили произвести ещё одну партию часов, но в этот раз им нужно только $8 400. К сожалению, заказать FES Watch могут только жители Японии. Стоимость часов составляет $167.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024