Ответить на комментарий

Компания Huawei представит собственные "умные" очки 24 ноября

21 ноября 2014 |  DROIDOFF

В конце прошлого года компания Lumus, изготовляющая дисплеи для шлемов в истребителях F16, представила "умные" очки DK-40, при создании которых используются военные технологии, ранее недоступные общественности. Компания искала крупного производителя, который бы занялся производством и выпуском очков на основе данной модели. Теперь стало известно, что предложением заинтересовалась Huawei, которая проведёт 24 ноября презентацию, где и покажет свои "умные" очки.

 

 

Согласно изображениям, появившимся в китайской социальной сети Weibo, Huawei решила не менять дизайн DK-40, заменив лишь логотип компании Lumus на собственный бренд Honor.

 

 

В Lumus DK-40 правая линза является прозрачным дисплеем с разрешением 640х480 пикселей, на котором отображается различная полезная информация, как, например, картографические данные на местности. Также в очках имеется встроенная 5-мегапиксельная камера, а работают они на версии операционной системы Android 4.4.4 KitKat. Более подробную информацию мы узнаем уже в следующий понедельник.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024