Ответить на комментарий

Лого Death Derby Racer: Zombie Race

Death Derby Racer: Zombie Race

7 декабря 2014 |  AMEPOH

Жанр:
Action
Гонки

Есть ли у вас что требуется, чтобы остаться в живых? Смерть Derby Racer: Zombie Гонка 3D пост зомби-апокалипсиса игры. Где все, что вам нужно сделать, это свой путь через зомби автомобильных дорог, зомби дорог, городов и многое другое. Водить машину из свой собственный персональный коллекции, вы должны вывезти столько зомби, как возможно, решить, если вы снимаете их с ты удивительный огнестрельное оружие, или врезаться в них со своими легковых автомобилей, грузовиков или любой другой могучей техники, как хотите утилизация. Чем больше зомби вы берете или ударить, тем больше денег вы будете зарабатывать, что вы можете потратить на новые автомобили, оружие и апгрейды.


Отражать волна за волной, угрожающих зомби с Hell Yeah более мощных фейерверков.Игру можно играть в режиме истории, так и после завершения, что вы можете играть в режиме чемпионата, а также.Действие этой смерти Derby Racer: Zombie Гонки разворачивается через пять разных ландшафтах, от пустыни до Арктики, лугов, лесов и гор. Каждая сцена имеет экологические опасности, как взрывающиеся баки другой тип нежити жителей. Новые бум-бум оружие будет доступно, как вы прогрессирует через орды зомби и завершить разных уровнях. Это лучший зомби гоночная игра на всю жизнь. Смерть Derby Racer: Zombie Гонка конечной смеситель автомобилей, скорости, взрывов, крови и зомби. Звучит EPIC право, прыгать прямо в режиме истории и выжить как можно дольше на специально созданный и Hill Climb дорог.


Смерть Derby Racer: Зомби Гонки Особенности игры:
- Можете ли вы уйти от орды бессмысленные зомби, иногда лучше, чтобы сэкономить газ, то, нажав на нее все время!
- Это зомби Roadkill на экране, разбить свой путь в них или в них стрелять зомби заполнено дорог.
- Бесчисленные часы геймплея могут быть найдены в этой веселой Death Rally игры
- Обновление свои собственные транспортные средства с уникальным оружием и различными компонентами, которые доступны в вашем гараже.
- Как двигателей, коробок передач, шин и удивительной зомби Roadkill бампера.
- Смерть Derby Racer: Zombie Гонки могут быть воспроизведены на низких разрешения и устройств разрешением высокого класса


В общем, смерть Derby Racer: Zombie Гонка супер весело Зомби дорога гоночная игра, и предлагает вам большое количество контента для хорошего времени, это и бойня на экране действительно выскакивает из экрана. Если вы поклонник автомобилей бою гоночных игр и убивать бессмысленные зомби, мы предлагаем вам проверить это один сегодня! Присоединяйтесь последний из человеческого сопротивления в этом остросюжетном гоночной игры и сохранить себя от орды бессмысленные зомби.


Требования:
Android 2.3.3 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.8 (4 голоса)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024