Ответить на комментарий

Лого MMX Racing

MMX Racing

8 декабря 2014 |  AMEPOH

Жанр:
Гонки

НАКОНЕЦ-ТО! Теперь у тебя есть шанс создать свой собственный огнедышащий чудовищный грузовик и погонять на нем по очумелым трассам со множеством трамплинов. Проникнись красотой идеальной графики на основе новой физики и испытай волнительные приливы адреналина в MMX Racing, самой долгожданной гоночной игре 2014 года.

ГРУЗОВИКИ БЕЗУМНЫХ РАЗМЕРОВ: еще немного, и они просто не влезли бы в экран!

ГОНКИ НА ПРЕДЕЛЕ ЭМОЦИЙ: обгоняй соперника, стартуй на скорости и выложись по полной на финишной прямой. Будет клево!

УНИКАЛЬНЫЙ ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС: забудь о переключении передач! Прыгай на своем грузовике с огромных трамплинов и совершенствуй свои навыки вождения на скорости, не давая двигателю выйти из-под контроля.

ЧУДОВИЩНЫЕ МАШИНЫ: пикапы, маслкары, джипы и внедорожники... Обновляй и улучшай любую часть твоей тачки. Преврати ее в чудовище, которым втайне мечтает стать каждая машина.

РАЗГРОМ СОПЕРНИКОВ: 7 различных событий, 15 трудных и интересных трасс и СОТНИ соперников на твоем пути. Сможешь ли ты получить самое высокое звание MMX и стать неоспоримым лидером?

И это только начало игры MMX Racing. Не за горами новые обновления, в том числе многопользовательские состязания, аварийные гонки, заносы на грузовиках и не только!

Хватит читать! Загрузи прямо сейчас и прими участие в САМЫХ БОЛЬШИХ гонках


Путь для кэша:
sdcard/Android/obb

Требования:
Android 4.0.3 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (3 голоса)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024