Ответить на комментарий

Лого Zombie Strike

Zombie Strike

15 декабря 2014 |  AMEPOH

Категория:
Action
Шутеры

Секретная лаборатория, темные коридоры, бетонные стены и крики…… самые страшные крики, которые ты когда-либо слышал. И они гонятся за тобой. Они чувствуют твой запах. Слышат твои шаги. Это все игра Zombie Strike.

Если хочешь найти выход и вновь увидеть живых людей, доберись до локаций. А для этого надо убить тех, кто охотится за тобой – монстров, ходячих мертвецов - зомби.

Забудь про все свои страхи. Только ты можешь остановить этот ужас и не дать ему расползтись по земле. Ты найдешь в Zombie Strike:

ОТЛИЧНЫЙ АРСЕНАЛ оружия, с которым тебе точно не будут страшны никакие монстры. Эволюция делает их все более быстрыми и сильными? Но и человечество не отстает от нее. В твоем распоряжении самое новейшее оружие.

Будь осторожен, здесь ты встретишь монстров, МНОГО МОНСТРОВ, которые могут потом преследовать тебя и в твоих снах. Покажи им, кто здесь на кого охотится.

Думаешь, только в кино могут быть крутые парни в очках и с лазерным оружием? Теперь и ты можешь стать одним из них. Начни охоту на зомби прямо сейчас в игре Zombie Strike.


Требования:
Android 2.3 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024