Ответить на комментарий

Wargaming провела закрытое тестировании онлайн-игры World of Warships

23 декабря 2014 |  DROIDOFF

Компания Wargaming.net, получившая мировую известность и признание за свой многопользовательский танковый симулятор World of Tanks, 13 и 14 декабря провела первый закрытый тест новой компьютерной онлайн-игры про морские сражения World of Warships.

 

 

В течение двух дней тысячи игроков по всему миру впервые познакомились с новым проектом и смогли опробовать несколько игровых режимов, включая совместные операции против команды, управляемой компьютером, и заканчивая сражениями в разных PvP-режимах. Разработчики остались крайне довольными проведённым тестом и предоставили инфографику с подробной игровой статистикой.

 

 

За 48 часов в World of Warships сыграли 47 823 участника закрытого тестирования, было сыграно 96 733 боя, максимальное число пользователей в онлайне достигло 12 000 человек, самым популярным судном стал крейсер Katori, а всего за время теста было потоплено около миллиона кораблей.

 

 

Результаты теста и первые отзывы игроков показывают, что World of Warships является многообещающим проектом, который может получить такую же популярность, как и его "наземный" собрат.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024