Ответить на комментарий

Microsoft продемонстрировала стартовый экран Windows 10 для смартфонов

23 декабря 2014 |  DROIDOFF

Прошло уже несколько месяцев с тех пор, как компания Microsoft представила новую операционную систему Windows 10, которая является унифицированной для всех типов устройств, включая смартфоны, планшеты, ноутбуки, персональные компьютеры и игровые консоли. И если версию для компьютеров мы видели и даже можем самолично опробовать, то мобильная версия Windows 10 вызывает только вопросы.

 

 

Ожидается, что некоторые подробности нам расскажут на пресс-конференции "Windows 10: The next chapter", которая пройдёт 21 января. Между тем сегодня стало известно, что ещё в октябре Microsoft показала раннюю версию Windows 10 для смартфонов на конференции TechEd Europe.

 

 

На видео выше (с 25:30) Джо Бельфиор, вице-президент Microsoft, показывает работу приложений в Windows 10 на смартфонах, и в течение нескольких секунд можно оценить новый стартовый экран. К сожалению, это ранний дизайн, и финальная версия будет иметь некоторые отличия. Пользовательский интерфейс нового стартового экрана напоминает таковой в Windows 8/8.1.

Будем надеяться, что в следующем месяце Microsoft всё же покажет нам, что ждёт пользователей Windows Phone-смартфонов с обновлением до Windows 10.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голоса)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024