Ответить на комментарий

Лого Dynamite Fishing – World Games

Dynamite Fishing – World Games

26 декабря 2014 |  DROIDOFF

Жанр:
Action
Аркадные

Dynamite Fishing – World Games - присоединяйся к веселью в этой сумасшедшей рыбалке и устремись на просторы морей и океанов.

Ловить рыбу нахлыстом скучно! Хватай свои пушки и взрывчатку и давай наловим рыбы ПО-ДЕРЕВЕНСКИ! Забудь об идиллических прудах и прекрасных коралловых рифах. Dynamite Fishing – World Games позволит тебе побывать в самых лучших местах для рыбалки по всему миру, включая потрясающее приключение в джунглях! Выбирай своих любимых персонажей и суда, исследуй самые отчаянные сценарии и налови столько рыбы, сколько сможешь.
Dynamite Fishing – World Games придерживается традиций своей успешной предшественницы, игры Super Dynamite Fishing, и предлагает игрокам самую сумасшедшую и полную веселья рыбалку. Налови полную лодку рыбы, от окуней до акул, и запусти их на пляж, попутно устроив грандиозный БУМ! Ты заставишь их мечтать о мирной жизни в садке для рыбы. Собирай монеты, чтобы увеличить твой первоклассный ассортимент сумасшедшего взрывного оружия для грандиозного уничтожения морских жителей. Ты против их – без зазрений совести швыряй в воду динамит и ядерные ракеты или используй другие новейшие виды оружия. Война против чешуйчатых продолжается! Давай покажем им, кто правит океаном!

ВНИМАНИЕ! Все рыбы в этой игре являются подготовленными рыбами-каскадерами! Не пытайся воссоздать или выполнить эти же или аналогичные трюки дома… твоей золотой рыбке это не понравится!

 

 

ОСОБЕННОСТИ:

✔ БЕСПЛАТНАЯ ИГРА.
✔ Потрясающая рыбалка вкупе со специальными методами ведения войны.
✔ Более 10 суден с эпохальным снаряжением.
✔ Море нарядов и аксессуаров для 5 сумасшедших персонажей.
✔ Множество различных экзотических сценариев со множеством вариантов уровней.
✔ Многообразие рыбы, которую можно поймать.
✔ Арсенал исключительных специальных видов оружия, которые можно использовать.
✔ Уникальные суперсилы для каждого персонажа.
✔ Мощные улучшения для суден и рыбака.
✔ Напряженные матчи с виртуальными соперниками для продвижения к вершине таблицы лиги.
✔ Полная поддержка планшетов.
✔ Поддерживает игровые сервисы Google Play.

Хватай свой джойстик и попробуй абсолютно новый тип игры на Android – вместе с предлагаемой нами новейшей поддержкой следующих контроллеров: Xbox 360, PlayStation, Samsung Smartphone Gamepad, NVIDIA SHIELD, Mad Catz M.O.J.O., Moga Pro и многих других!


Путь для кэша:
sdcard/Android/obb

Требования:
Android 2.3.3 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 3 (7 голосов)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024