Ответить на комментарий

Лого enigMap Online

enigMap Online

28 декабря 2014 |  AMEPOH

Жанр:
Логические

enigMap Online это удивительная смесь головоломки и пошаговой сетевой аркады, где нужно проявить смекалку, найти раньше соперника ключ и выйти с уровня, уплыв на лодке, преодолев по дороге множество препятствий!

Играйте с друзьями, это так весело: подставить кому нибудь капкан или бомбу прямо на пути к разгадке, посоревноваться за рейтинг, заработать золото и накупить топоров! :) Это не похоже на cut the rope или the room, тут вы играете с игроками по сети!


Подробное описание:

В начале игры enigMap, вы оказываетесь в неизвестном месте на секретной карте. Ваша цель - найти спрятанный ключ, который позволяет открыть вход на борт лодки и бежать к следующему уровню.

Несмотря на то, задача может показаться простой, наши умные разработчики скрыли много неприятных сюрпризов. Вы можете столкнуться с пиратом или крокодилом на вашем пути, шаг в туннель, который переносит вас на другую неизвестную часть карты, можете утонуть в реке или болоте.

С каждой преградой, вы будете перенесены в неизвестную часть карты; Однако те, части карты которые вы обнаружили до этого момента, будут сохранены в ваших черновиках при одиночной игре. Удобная система drug&drop позволяет перетаскивать ваши черновики на активную карту, и это поможет вам собрать воедино все свои части для более быстрого прогресса.

В онлайн-версии, вы участвуете в гонке против ваших друзей на той же карте. Вы можете замедлить их продвижение, скрывая дополнительные ловушки на карте, остерегайтесь они могут сделать то же самое с вами...!

Для получения дополнительной информации и советов о том, как играть в эту игру, просмотрите наши подсказки.


Требования:
Android 1.5 и выше

ads
Голосов пока нет

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024