Ответить на комментарий

Лого Soccer Balls

Soccer Balls

11 января 2015 |  AMEPOH

Жанр:
Спортивные

"Soccer Balls" из серии "футболисты оценят". И как может быть иначе, ведь она посвящена одной из самых популярных игр всех времен и народов - футболу. В ней достаточно динамики, соревновательного духа и ярких красок, а физика настолько умопомрачительная, что оторваться от этого безумного экшена будет тяжеловато.
Итак, что предстоит делать в этой игрушке? Конечно же, гонять мячик, выступая за одну из футбольных команд, присутствующих на поле. Сначала сориентироваться в игре будет не просто, однако, как только все встанет на свои места, играть станет интересно и увлекательно. Вот только правила тут немного искажены, равно как и игровое пространство. Поле маленькое, игроков в каждой команде всего лишь по два человека. Мяч падает прямо с неба и его нужно вовремя отловить, зафиксировать и направить в ворота врага. Кто сделает это первым, тому, как говорится, и будет счастье.
В игре есть только один режим, однако, играть в его рамках можно как одному человеку, так и паре друзей, выступая вместе с товарищем в роли мини-команды.
С одной стороны, "Soccer Balls" - экшн неординарный и эффектный. С другой стороны, он несколько примитивен и упрощен относительно полноценной игры.  


Требования:
Android 2.3 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 4 (6 голосов)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024