Ответить на комментарий

Google Now получит поддержку сторонних сервисов и голосовых уведомлений

12 января 2015 |  DROIDOFF

Сервис Google Now обеспечивает удобный доступ к полезной и актуальной информации, предназначенной сугубо для вас. Тем не менее пользоваться сервисом, например, за рулём, не так удобно, как голосовым ассистентом Siri от Apple, так как вы должны вручную перелистывать карточки и читать с них информацию. Специалисты ресурса Android Police исследовали программный код новой версии приложения и обнаружили, что Google готовит для нас несколько важных функций.

 

 

Во-первых, в Google Now появятся голосовые уведомления. Например, за рулём автомобиля телефон вслух произнесёт информацию о состоянии на дорогах, так что вам не нужно будет больше отвлекаться от процесса вождения автомобиля.

Кроме того, в коде приложения были обнаружены признаки того, что Google откроет доступ к сторонним приложениям и сервисам. Специалистами были выявлены иконки обмена информацией через различные социальные сети, такие как Facebook, Pinterest и Twitter.

 

 

Также был найден пункт под названием "third_party_welcome" - это означает, что в Google Now могут появиться новые карточки сторонних приложений.

 

 

Сама Google пока никак эту информацию не прокомментировала.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024