Ответить на комментарий

Samsung намерена отказаться от использования процессора Snapdragon 810 в флагмане Galaxy S6

25 января 2015 |  DROIDOFF

Многочисленные сообщения о проблемах с перегревом процессора Snapdragon 810 не останавливают производителей оснащать данным чипсетом свои мобильные устройства. К примеру, LG отдала предпочтение восьмиядерному Snapdragon 810, когда разрабатывала смартфон G Flex 2. В свою очередь, Qualcomm заявила, что уровень нагревания того же G Flex 2 со Snapdragon 810 на борту является оптимальным. Затем последовала информация о том, что компания Samsung всё же решила отказаться от проблемной комплектующей в пользу собственного процессора Exynos.

 

 

Видимо, подобное заявление не пришлось по душе производителю чипсетов, и компания решилась на выпуск обновлённой версии процессора, которая будет соответствовать запросам южнокорейского гиганта.

Между тем намерения Samsung о внедрении в Galaxy S6 собственного процессора кажутся вполне логичными. Уже в марте мы узнаем, какая SoC станет аппаратной основой следующего флагмана от Samsung. Кстати, согласно авторитетным источникам, Snapdragon 810 уже поступил в массовое производство.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голоса)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024