Ответить на комментарий

В игре Need For Speed: No Limits придётся платить за бензин

30 января 2015 |  DROIDOFF

В ноябре прошлого года студия Electronic Arts анонсировала выход для мобильных платформ iOS и Android новой игры Need for Speed: No Limits, в которой вам предстоит сесть за руль автомобиля вашей мечты. Как известно, компания EA весьма положительно относится к распространению игр по модели free-to-play, и, как бы парадоксально это ни звучало, в Need for Speed: No Limits будет одно весьма существенное ограничение. Теперь игрокам, которые являются владельцами транспортных средств, придётся платить за бензин не только реального автомобиля, но и виртуального.

 

 

Конечно, есть и альтернатива - прервать игру и дождаться, пока бензобак снова будет полным, либо всё же потратить реальные деньги на приобретение внутриигровой валюты и продолжить наслаждаться гонками.

 

 

Подобная система была реализована в Angry Birds Go!, однако повсеместное её внедрение вряд ли положительно сказывается на лояльности пользователей как к разработчикам, так и непосредственно к игре.

 

 

На данный момент Need For Speed: No Limits доступна для iOS в некоторых регионах, анонс для Android состоится позже в этом году.

 

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024