Ответить на комментарий

Компания Rockstar Games подтвердила факт разработки Grand Theft Auto 6

4 февраля 2015 |  DROIDOFF

На этой неделе начала появляться первая неофициальная информация о том, что Grand Theft Auto 6 уже находится в разработке. И она практически сразу была подтверждена самими разработчиками из Rockstar Games. Это значит, что выход GTA 5 на PC ещё не состоялся, а её создатели уже заняты работой над новой игрой. Как несложно было догадаться, следующая часть великого игрового сериала выйдет на PS4 и Xbox One, а владельцы Xbox 360 и PS3 могут даже не рассчитывать на чудо. На PC новая Grand Theft Auto тоже появится, но довольно нескоро.

 

 

Лесли Бензис из Rockstar пояснил:

 

Мы не знаем, какой получится GTA 6. Всё начинается с идеи, а их у нас припасено на 45 лет вперёд. Определение места действия является первостепенным вопросом, ведь это впоследствии повлияет на устройство миссий, и вы посетите Лос-Анджелес, Нью-Йорк или Майями. Карта и сюжет в данном случае работают заодно.

 

Пусть Rockstar Games уже и подтвердила факт разработки GTA 6, но об официальном анонсе говорить пока слишком рано. Это совершенно точно не случится раньше следующего года, а может быть и позже.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 3.7 (3 голоса)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024