Ответить на комментарий

Лого Air Storm HD

Air Storm HD

19 февраля 2015 |  DROIDOFF

Жанр:
Аркадные
Шутеры

Air Storm HD - первая и бесплатная часть захватывающей трилогии, которая позволит вам почувствовать себя героем Второй мировой войны.

Игра представляет собой скролл-шутер, аналогами которой являются такие игры, как Air Attack, iFighter, Sky Force, Air Strike, Mortal Skies, 1942.

Первая часть игры порадует вас отменной 3D графикой, а насыщенный событиями сюжет будет держать в напряжении до самого конца! Вся игровая военная техника максимально приближена к боевым оригиналам периода Второй мировой войны.
Особая фишка Air Storm HD - красочные и динамичные комиксы, в основу сюжета которых мы положили увлекательные события, происходящие с пилотами воздушных истребителей.
Первая часть состоит из пяти уровней с тремя видами сложности, в которых примут участие 78 видов техники противника, а в помощь вам игра предложит 4 самолета союзников времен ВОВ.
В игре есть все, что делает ее интересной и насыщенной событиями: стратегические задания и тайное оружие противника, дружба и взаимовыручка. И, конечно, любовь, куда же без нее!

Одной из особенностей игры является высокий интеллект противника и огромный выбор элементов прокачки самолета главного героя.

Вам придется не просто давить на кнопочки, но и задействовать всю вашу смекалку и сообразительность, чтобы выйти победителем из того месива, которое вас ожидает!

Друзья, только вы можете сделать Air Storm HD лучше!
Для этого просто поддержите наш проект, совершив любую покупку в игре или оплатив дополнительные услуги.
И Вы сможете не только сделать первую часть игры интереснее и насыщеннее, но также ускорить выход второй части захватывающей трилогии с десятью уровнями. Играйте, получайте удовольствие, совершайте покупки и знайте- будущее в ваших руках!

 

 

Внимание: на слабых устройствах могут быть подтормаживания !!!

* 5 - миссий;
* 4 - уникальных самолёта;
* 78 - типов врагов;
* 5 - сложнейших босса;
* 3 - увлекательных квеста (Будут доступены в новом апдейте);
* 2 - ветки многоуровневой прокачки оружия;
* Все наземные объекты разрушаемые;
* Неповторимые спецэффекты;
* Рок и Оркестровая музыка;
* 3 - режима сложности;
* Физика в реальном времени;
* 2 - типа управления.


Требования:
Android 2.3.3 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024