Ответить на комментарий

Первые слухи о Meizu MX5: сканер отпечатков пальцев и 41-мегапиксельная камера от Nokia

23 февраля 2015 |  DROIDOFF

И хотя Meizu MX4 был представлен только в сентябре прошлого года, в сети уже начали появляться первые слухи о его наследнике. В прошлом месяце стало известно, что Nokia и Meizu работают над совместным смартфоном, но позже вице-президент китайского производителя опроверг этот слух. Тем не менее сейчас название финской компании вновь было упомянуто китайским ресурсом MyDrivers, который уверяет, что в Meizu MX5 будет установлен 41-мегапиксельная камера производства Nokia.

 

 

Также источник уверяет, что новый флагман от Meizu получит 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 2K, процессор от MediaTek и 4 ГБ оперативной памяти. Из других особенностей сообщается, что в Meizu MX5 будет установлен сканер отпечатков пальцев, но при этом на передней стороне останется фирменная круглая сенсорная кнопка. Можно предположить, что компания разместит биометрический датчик на задней стороне, но это было бы крайне странно, так как в MX4 Pro для этого установили физическую кнопку под дисплеем. На изображениях ниже представлен концепт Meizu MX5 на основе этих слухов.

 

 

Напомним, что данная информация является неофициальной, и нет никаких гарантий, что новый флагман от Meizu получит именно такие характеристики.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 3 (2 голоса)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024