Ответить на комментарий

Лого Immortal Odyssey

Immortal Odyssey

1 марта 2015 |  AMEPOH

Жанр:
RPG

Станьте бессмертным воином и защитите Поднебесную от демонов и злых монстров в игре - Immortal Odyssey. Начните свое путешествие юного воина в фэнтези RPG, что стал на праведный путь и защищает нуждающихся. Получайте задания от людей в городе и выходите за пределы города, через специальный портал. Там вас ждут демоны, злые волки, ведьмы и другие враги, которых вы должны побить, чтобы выполнить задание. За каждое выполненное задание вы получите немного золота, а также очков опыта, что повысят вам уровень и вы подниметесь на еще одну ступеньку бессмертия.

Развивайте своего героя и создавайте команду бессмертных, в которую могут входить как и воины, маги и лучники. Открывайте новые навыки специальных ударов своим героям, благодаря которым вы сможете нанести мощный удар всем врагам.
Драться вам придется поочередно, сначала вы наносите свой удар, а потом враги отвечают на ваш удар своим ударом. На поле боя против вас могут стоят несколько врагов, вам нужно хорошо подумать, какого противника первого нужно уничтожить, чтобы он не наносил сильные удары по вас. Когда вы уже доберетесь до нужно уровня, у вас откроются новые персонажи, которых можно включить в свою команду и на поле боя будет уже два или три ваших героя.

 


Требования:
Android 2.3 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 2.3 (3 голоса)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024