Ответить на комментарий

HTC One M9 сравнили с предыдущими моделями производителя

1 марта 2015 |  DROIDOFF

HTC One M9 является одним из самых ожидаемых смартфонов этого года. Однако за несколько недель перед его официальной презентацией мы узнали об аппарате практически всё. Несколько дней назад в сеть якобы случайно попали три промо-ролика нового флагмана, которые подтвердили большинство слухов и раскрыли ещё больше информации о смартфоне. Но самым большим сюрпризом стало то, что неизвестный пользователь снял HTC One M9 на видео и сравнил его с предыдущими флагманами One (M7) и One (M8). Самое интересное, что видео снято прямо в Барселоне с выставки MWC 2015, которая официально стартует в понедельник, 2 марта.

 

 

Новое видео в очередной раз подтверждает всю ранее известную информацию о новинке: на задней стороне расположена одна 20-мегапиксельная камера, кнопка включения с верхнего торца перебралась на правую сторону, а в серебристой версии боковые грани окрашены в золотистый цвет.

 

 

Согласно последним слухам, HTC One M9 получит 5-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, 64-битный восьмиядерный процессор Snapdragon 810 с тактовой частотой 1,9 ГГц, графический ускоритель Adreno 430, 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ внутреннего накопителя, слот для карт памяти microSD объёмом до 128 ГБ, 20-мегапиксельную основную камеру, фронтальную камеру UltraPixel и аккумулятор ёмкостью 2 840 мАч.

Также ожидается, что вместе с HTC One M9 тайваньский производитель представит One M9 Plus с 5,2-дюймовым QHD-экраном.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024