Ответить на комментарий

Лого Warhammer: Snotling Fling

Warhammer: Snotling Fling

6 марта 2015 |  DROIDOFF

Жанр:
Аркадные
Логические

Warhammer: Snotling Fling - хорошая логическая игра на андроид.

В этой эпической приключенческой игре в жанре фэнтези тебе предстоит присоединиться к Gorbad Ironclaw (Горбаду по прозвищу «Железная клешня») в его Waaagh! (ВАААЙНЕЕЕ!) против Empire (Империи) и стереть её в порошок.

Выпусти на свободу своего внутреннего орка и с головой погрузись в разрушительную войну на территории Empire (Империи) Warhammer.

ПУТЕШЕСТВИЕ В СТАРЫЙ МИР
Old World (Старый мир) Warhammer дрожит от страха перед знаменитым воеводой Orc (орков) ГОРБАДОМ «ЖЕЛЕЗНОЙ КЛЕШНЕЙ», ведущим свои войска от Black Fire Pass (Перевала Черного огня) в земли Империи, объявив ей беспощадную Вааайнууу! Судьба Империи вновь висит на волоске, поэтому могущественный маг по имени Остергрим прибыл, чтобы помочь Империи отразить зеленую угрозу. Отправляйся в эпический поход, чтобы одолеть Янтарного мага Остергрима и раздавить Империю в игре «Warhammer: Snotling Fling».

 

 

КОМАНДУЙ СВОИМИ СОПЛИВНЯМИ
Возьми под свое командование шайку безумных Snotlings (сопливней) и отправляйся покорять 60 уровней Империи, сея смерть и разрушение.

КРОВЬ, ПОТ И СОПЛИ!
Управляй Гоблинской Машиной Войны, оснащенной арсеналом не слишком умных, зато разрушительных снарядов, которые могут сравнять с землей даже самую неприступную крепость!

КУЧА УРОВНЕЙ
Целых 60 веселых и занимательных уровней, которые тебе предстоит пройти — нехило, да?

МЕЧ И МАГИЯ
Запускай своих любимых сопливней из катапульты прямо в гущу имперской армии, чтобы заработать зубы, которые можно потратить на магию, столь могущественную, что всё королевство содрогнётся. Призови дождь из Squigs (сквигов) или даже могущественную Foot of Gork («Стопу Горка»)!

ОСОБЕННОСТИ:
• 60 чудовищно веселых уровней с катапультированием;
• Эпичная 3D-графика;
• Реалистичная симуляция законов физики;
• Увлекательный геймплей с элементами головоломки;
• Погружение в фэнтезийный, детально проработанный мир;
• Подключение к Facebook;
• Зубы.


Путь для кэша:
sdcard/Android/obb

Требования:
Android 2.3 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.5 (2 голоса)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024