Ответить на комментарий

Руководство Sony считает Xperia Z3 всё ещё конкурентоспособным смартфоном

7 марта 2015 |  DROIDOFF

Вице-президент компании Sony Тим Харрисон в разговоре с журналистами относительно сроков выхода смартфона Xperia Z4 поспешил напомнить, что аппарат предыдущего поколения Z3 всё ещё является актуальным по части технических характеристик. Он также дал понять, что Z4 - это устройство следующего поколения, которое должно быть анонсировано до сентября нынешнего года. В прошлом году в сентябре Sony представила Xperia Z3, и производитель не намерен отступать от принятого маркетингового плана, согласно которого жизненный цикл мобильного флагмана не должен быть меньше одного года.

 

 

Другой представитель Sony Пьер Перрон заявил, что компания не собирается представлять Z4 только ради самого факта смены поколений.

 

Инновации - это не запуск и анонс флагмана со всё большим количеством этих мегапикселей и так далее. Это то, каким образом вы можете сделать жизнь людей более инновационной и продвинутой. Мы продолжим выпускать красивые устройства, но это больше не является нашей единственной целью. История выше этого. Важнее расширить пользовательский опыт с точки зрения технологий и удостовериться, что этот новый опыт может испытать на себе столько много потребителей, сколько возможно.

 

На данный момент точная дата релиза Sony Xperia Z4 не объявлена. По предварительным данным известно, что состояться это событие может уже летом.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024