Ответить на комментарий

Vector Watch - смарт-часы, работающие 30 дней от одного заряда

22 марта 2015 |  DROIDOFF

Основной проблемой большинства "умных" часов является крайне малое время автономной работы. Apple Watch, например, смогут проработать только около 18 часов. Аналоги на Android Wear демонстрируют примерно такие же результаты, что вынуждает их владельцев практически ежедневно ставить аксессуар на зарядку. Компания Vector представила свои "умные" часы, которые, по заверениям производителя, смогут проработать от одного заряда до 30 дней без необходимости подзарядки.

 

 

Сочетание программного и аппаратного обеспечения с традиционным дизайном часов позволило нам создать элегантные и "умные" часы, которые интуитивно интегрируются с вашей личной жизнью. Это желанное украшение, которое показывает время и стремится предложить вам необходимую информацию в нужное время и в правильном виде.

 

Часы от Vector оснащены постоянно активным монохромным дисплеем, на который будут выводиться новые уведомления с вашего смартфона. В качестве заставки вы сможете использовать классический или цифровой циферблат, а набор датчиков будет постоянно отслеживать вашу активность. Также устройство имеет водонепроницаемый корпус, способный выдержать давление в 5 атмосфер. Ремешок часов имеет стандартное 22-мм крепление. Часы можно использовать с устройствами под управлением Android, iOS и Windows Phone.

 

 

Производитель предлагает три версии часов:

  • Ltd Edition Luna в круглом серебристом корпусе с чёрным нейлоновым ремешком за $349;
  • Ltd Edition Luna в круглом чёрном корпусе с коричневым кожаным ремешком за $349;
  • Ltd Edition Meridian в прямоугольном серебристом корпусе с чёрным нейлоновым ремешком за $199.

 

Оформить предзаказ можно на официальном сайте компании.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024