Ответить на комментарий

Coros LIVE - водонепроницаемые часы с E-Ink-дисплеем

25 марта 2015 |  DROIDOFF

Носимая электроника становится всё популярнее, а самым ярким представителем этого сегмента выступают "умные" часы. Каждый производитель пытается привлечь пользователей внешним видом или же уникальными функциями устройства, но основной проблемой большинства решений остаётся незначительное время автономной работы. Часы Coros LIVE, сбор средств на производство которых осуществляется на сайте Kickstarter, предлагают основной набор функций, ставший уже стандартным для подобного типа устройств, а также способны проработать от одного заряда до 6 недель.

 

 

Как и большинство аналогов, Coros LIVE могут отображать входящие уведомления, выступать в роли будильника, отслеживать физическую активность пользователя и прочее.

 

 

К уникальным особенностям аксессуара можно отнести постоянно активный 1,26-дюймовый E-Ink-дисплей, покрытый устойчивым к царапинам минеральным стеклом, стандартное 22-мм крепление для ремешков, возможность погружать часы в воду на 30 минут и использовать их в качестве пульта дистанционного управления для спуска затвора камеры вашего смартфона. Coros LIVE совместимы с аппаратами под управлением iOS и Android.

 

 

Новинку можно заказать на Kickstarter за $59 в чёрном, белом или сером цвете. Розничная стоимость часов после начала их продаж составит $79.

 

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024