Ответить на комментарий

Samsung представит планшет со сканером радужки глаза этой весной

27 марта 2015 |  DROIDOFF

Компания Samsung стремится использовать в своих устройствах самые передовые технологии. Вчера, например, южнокорейский производитель в который раз подтвердил, что уже в 2016 году нас ждёт полностью складной смартфон. Сегодня стало известно о сотрудничестве Samsung со Стэнфордским университетом, специалисты которого разработали систему биометрических датчиков Iris on the Move (IOM). Последняя является портативным сканером радужной оболочки.

 

 

Так, Samsung получила эксклюзивную лицензию на использование этой технологии в своих мобильных устройствах. К тому же источники утверждают, что первое устройство со сканером глаз будет выпущено довольно скоро.

 

 

Как сообщается в пресс-релизе, самым первым устройством от Samsung со сканером радужной оболочки глаза станет модифицированная версия 8-дюймового планшета Galaxy Tab Pro 8.4. Новинка будет представлена 17 апреля на выставке ISC West в Лас-Вегасе и поступит в продажу по всему миру через партнёров Стэнфордского университета и крупных ритейлеров.

Данная технология будет использоваться для проверки личности пользователя и должна заменить сканеры отпечатков пальцев, так как является гораздо более точной.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024