Ответить на комментарий

В честь своего юбилея компания Xiaomi представила сразу пять новых устройств

31 марта 2015 |  DROIDOFF

По случаю своего 5-летнего юбилея компания Xiaomi решила показать сразу 5 новых устройств. Помимо анонса доступного смартфона Xiaomi Redmi 2A, китайский производитель объявил о выходе Mi Note в розовом цвете. Также компания выпустит 55-дюймовый смарт-телевизор MiTV 2 с 4K-разрешением, универсальный девайс для зарядки Mi Power Strip и смарт-весы Mi Smart Scale. Все устройства будут продемонстрированы на мероприятии Mi Fan Festival, которое пройдёт 6 апреля. Помимо возможности увидеть новые продукты, посетители смогут приобрести некоторые устройства и аксессуары от Xiaomi со скидкой до 50%.

 

 

Смартфон Mi Note Pink Edition ничем кроме расцветки не будет отличаться от оригинальной модели, но в комплекте к нему будет идти внешний аккумулятор ёмкостью 5 000 мАч. Цена такого комплекта составит около $402.

 

 

Новый смарт-телевизор от Xiaomi получит 55-дюймовую LED-панель от Samsung, четырёхъядерный процессор MStar 6A928 и 2 ГБ оперативной памяти. В комплекте с MiTV 2 идёт беспроводная колонка и алюминиевый сабвуфер. Цена в Китае составит 4 999 юаней, что эквивалентно $725. Появление нового телевизора на других рынках маловероятно в силу больших налогов на импорт.

 

 

Удлинитель Mi Power Strip оснащён 3 розетками и 3 разъёмами USB, а также механизмом защиты от детей. Цена аксессуара составляет $7.

 

 

Информация о новых смарт-весах Xiaomi Smart Scale уже просочилась в сеть за день до анонса. Теперь же стали известны дополнительные подробности - весы совместимы как с Android, так и с iOS-устройствами, а синхронизация осуществляется с помощью приложения Mi Fit App. Цена девайса составит всего $16.

 

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024